999.99€
ICERIVER ALPH AL2 LITE – 2TH/s 500W
ICERIVERMineurs ASICSLe ALPH AL2 LITE Miner est dédié au mining de Alephium (ALPH), offrant un hashrate de 2 TH/s pour une consommation de 500 W.
Description
ICERIVER ALPH AL2 LITE 2TH/s 500W
Le ALPH AL2 LITE Miner est dédié au mining de Alephium (ALPH), offrant un hashrate de 2 TH/s pour une consommation de 500 W. Compact, stable et facile à installer grâce à sa connexion Ethernet et son alimentation 100–240 V, il convient très bien aux installations domestiques
Livraison : Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande.
Informations complémentaires
| Type de produit | ICERIVER ALPH AL2 LITE 2TH/s 500W |
|---|---|
| Algorithme | Blake3 |
| Cryptomonnaies supportées | Alephium (ALPH) |
| Hashrate | 2 Th/s |
| Consommation | 500W |
| Instalation nécessaire | Installation électrique 220~240 V |
| Volume sonore | 35dB |
| Type de refroidissement | Aircooling |
| Garantie | 6 mois |
| Livraison | Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande. |




Il n'y a pas encore d'avis.