899.99€
ICERIVER ALEO AE0 – 60MH/s 100W
Home MinerICERIVERMineurs ASICSLe ICERIVER AE0 est un ASIC dédié au mining de ALEO, offrant un hashrate de 60 MH/s pour une consommation ultra-faible de seulement 100 W. Compact, silencieux (45 dB) et facile à installer, il est idéal pour une utilisation à domicile.
Description
ICERIVER ALEO AE0 60MH/s 100W
Le ICERIVER AE0 est un ASIC dédié au mining de ALEO, offrant un hashrate de 60 MH/s pour une consommation ultra-faible de seulement 100 W. Compact, silencieux (45 dB) et facile à installer, il est idéal pour une utilisation à domicile. Grâce à son excellent ratio prix / performance / consommation, le AE0 constitue une excellente opportunité pour miner ALEO efficacement, même avec un espace et une alimentation limités.
Livraison : Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande.
Informations complémentaires
| Type de produit | ICERIVER ALEO AE0 60MH/s 100W |
|---|---|
| Algorithme | zkSNARK (Aleo) |
| Cryptomonnaies supportées | ALEO |
| Hashrate | 60 MH/s |
| Consommation | 100W |
| Instalation nécessaire | Installation électrique 220~240 V |
| Volume sonore | 45 dB |
| Poids | 2,5 kg |
| Type de refroidissement | Aircooling |
| Garantie | 6 mois |
| Livraison | Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande. |




Il n'y a pas encore d'avis.