1,299.99€
ICERIVER ALEO AE1 LITE – 300MH/s 500W
ICERIVERMineurs ASICSLe ICERIVER AE1 Lite est un ASIC dédié au mining de ALEO, offrant un hashrate de 270 MH/s pour une consommation de 500 W. Il combine hautes performances, efficacité énergétique et fonctionnement silencieux (45 dB), ce qui le rend parfaitement adapté à une utilisation à domicile.
Description
ICERIVER ALEO AE1 LITE – 300MH/s 500W
Le ICERIVER AE1 Lite est un ASIC dédié au mining de ALEO, offrant un hashrate de 270 MH/s pour une consommation de 500 W. Il combine hautes performances, efficacité énergétique et fonctionnement silencieux (45 dB), ce qui le rend parfaitement adapté à une utilisation à domicile.
Livraison : Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande.
Informations complémentaires
| Type de produit | ICERIVER ALEO AE1 LITE – 300MH/s 500W |
|---|---|
| Algorithme | zkSNARK (Aleo) |
| Cryptomonnaies supportées | ALEO |
| Hashrate | 300MH/s |
| Consommation | 500W |
| Instalation nécessaire | Installation électrique 220~240 V |
| Volume sonore | 45 dB |
| Poids | 5 kg |
| Type de refroidissement | Aircooling |
| Garantie | 6 mois |
| Livraison | Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande. |



Il n'y a pas encore d'avis.