6,899.99€
ICERIVER ALEO AE3 – 2GH/s 3400W
ICERIVERMineurs ASICSLe ICERIVER AE3 est un ASIC haut de gamme dédié au mining de ALEO, offrant une puissance de 2 GH/s pour une consommation de 3400 W.
Description
ICERIVER ALEO AE3 – 2GH/s 3400W
Le ICERIVER AE3 est un ASIC haut de gamme dédié au mining de ALEO, offrant une puissance de 2 GH/s pour une consommation de 3400 W. Il se positionne comme l’un des meilleurs rapports performance / efficacité de sa catégorie pour les mineurs exigeants.
Livraison : Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande.
Informations complémentaires
| Type de produit | ICERIVER ALEO AE3 – 2GH/s 3400W |
|---|---|
| Algorithme | zkSNARK (Aleo) |
| Cryptomonnaies supportées | ALEO |
| Hashrate | 2 GH/s |
| Consommation | 3400 W |
| Instalation nécessaire | Installation électrique 220~240 V |
| Volume sonore | 45 dB |
| Poids | 15 kg |
| Type de refroidissement | Aircooling |
| Garantie | 6 mois |
| Livraison | Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande. |




Il n'y a pas encore d'avis.