399.99€
iPollo G1 Mini – 1.2 Gp/s 100W
Home MineriPolloMineurs ASICSPrincipalement conçu pour le mining de GRIN, tout en restant compatible avec toute autre cryptomonnaie utilisant le même algorithme. Ce mineur compact offre un hashrate moyen de 1,24 G/s pour une consommation stable de 100 W, garantissant un bon équilibre entre performance et efficacité énergétique
Description
iPollo G1 Mini – 1.2 Gp/s 100W
Il s’agit d’un mineur ASIC basé sur l’algorithme Cuckatoo32, principalement conçu pour le mining de GRIN, tout en restant compatible avec toute autre cryptomonnaie utilisant le même algorithme. Ce mineur compact offre un hashrate moyen de 1,24 G/s pour une consommation stable de 100 W, garantissant un bon équilibre entre performance et efficacité énergétique.
Livraison : Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande.
Informations complémentaires
| Type de produit | iPollo G1 Mini – 1.2 Gp/s 100W |
|---|---|
| Algorithme | Cuckatoo31, Cuckatoo32 |
| Hashrate | 1.2 Gp/s |
| Cryptomonnaies supportées | Grin, MWC |
| Consommation | 100W |
| Volume sonore | 15 dB |
| Type de refroidissement | Aircooling |
| Instalation nécessaire | Installation électrique 220~240 V |
| Poids | 2,5 kg |
| Garantie | 6 mois |
| Livraison | Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande. |




Il n'y a pas encore d'avis.