2,699.99€
ICERIVER ALPH AL3 – 15TH/s 3500W
ICERIVERMineurs ASICSLe ICERIVER ALPH AL3 est conçu pour le mining de Alephium (ALPH) avec un hashrate de 15 TH/s et une consommation de 3500 W.
Description
ICERIVER ALPH AL3 15TH/s 3500W
Le ICERIVER ALPH AL3 est conçu pour le mining de Alephium (ALPH) avec un hashrate de 15 TH/s et une consommation de 3500 W. Compact malgré sa puissance, il se connecte en Ethernet et fonctionne sur une tension 200–250 V AC, offrant une solution stable et fiable pour les installations professionnelles et minerS solo.
Livraison : Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande.
Informations complémentaires
| Type de produit | ICERIVER ALPH AL3 15TH/s 3500W |
|---|---|
| Algorithme | Blake3 |
| Cryptomonnaies supportées | Alephium (ALPH) |
| Hashrate | 15 TH/S |
| Consommation | 3500W |
| Instalation nécessaire | Installation électrique 220~240 V |
| Volume sonore | 75 dB |
| Poids | 15kg |
| Type de refroidissement | Aircooling |
| Garantie | 6 mois |
| Livraison | Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande. |




Il n'y a pas encore d'avis.