3,499.99€
Iceriver KS7 – 30TH/s 3500W
ICERIVERMineurs ASICSLe ICERIVER KS7 30TH est un ASIC haut de gamme dédié au mining de Kaspa (KAS), offrant une puissance exceptionnelle de 30 TH/s pour une consommation de 3500 W.
Description
Iceriver KS7 – 30TH/s 3500W
Le ICERIVER KS7 30TH est un ASIC haut de gamme dédié au mining de Kaspa (KAS), offrant une puissance exceptionnelle de 30 TH/s pour une consommation de 3500 W. Annoncé comme l’un des mineurs les plus puissants et efficients sur l’algorithme kHeavyHash, il s’adresse aux mineurs exigeants.
Livraison : Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande.
Informations complémentaires
| Type de produit | Iceriver KS7 – 30TH/s 3500W |
|---|---|
| Algorithme | kHeavyHash (Kaspa) |
| Cryptomonnaies supportées | Kaspa (KAS) |
| Hashrate | 30 TH/s |
| Consommation | 3500 W |
| Instalation nécessaire | Installation électrique 220~240 V |
| Volume sonore | 75dB |
| Poids | 16 kg |
| Type de refroidissement | Aircooling |
| Garantie | 6 mois |
| Livraison | Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande. |




Il n'y a pas encore d'avis.