1,149.99€
Iceriver KS7 Lite – 4.2TH/s 500W
ICERIVERMineurs ASICSLe ICERIVER KS7 Lite est un ASIC dédié au mining de Kaspa (KAS), offrant un hashrate de 4,2 TH/s pour une consommation réduite de seulement 500 W.
Description
Iceriver KS7 Lite – 4.2TH/s 500W
Le ICERIVER KS7 Lite est un ASIC dédié au mining de Kaspa (KAS), offrant un hashrate de 4,2 TH/s pour une consommation réduite de seulement 500 W. Silencieux et compact, il est parfaitement adapté à une utilisation à domicile ou dans des installations à faible consommation.
Livraison : Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande.
Informations complémentaires
| Type de produit | Iceriver KS7 Lite – 4.2TH/s 500W |
|---|---|
| Algorithme | kHeavyHash (Kaspa) |
| Cryptomonnaies supportées | Kaspa (KAS) |
| Hashrate | 4,2 TH/s |
| Consommation | 500W |
| Instalation nécessaire | Installation électrique 220~240 V |
| Volume sonore | 45 dB |
| Poids | 5 kg |
| Type de refroidissement | Aircooling |
| Garantie | 6 mois |
| Livraison | Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande. |




Il n'y a pas encore d'avis.