649.99€
IceRiver RX0 – 260Gh/s 100W
Home MinerICERIVERMineurs ASICSLe IceRiver RX0 est un équipement de mining optimisé pour la cryptomonnaie Radiant (RXD), offrant un hashrate de 260 GH/s pour une consommation maîtrisée de 100 W.
Description
IceRiver RX0 260Gh/s 100W
Le IceRiver RX0 est un équipement de mining optimisé pour la cryptomonnaie Radiant (RXD), offrant un hashrate de 260 GH/s pour une consommation maîtrisée de 100 W. Il constitue une solution efficace et accessible pour miner du RXD avec une excellente stabilité énergétique.
Livraison : Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande.
Informations complémentaires
| Type de produit | IceRiver RX0 260Gh/s 100W |
|---|---|
| Algorithme | Sha512256d |
| Cryptomonnaies supportées | Radiant (RXD) |
| Hashrate | 260 GH/s |
| Consommation | 100W |
| Instalation nécessaire | Installation électrique 220~240 V |
| Volume sonore | 35dB |
| Type de refroidissement | Aircooling |
| Garantie | 6 mois |
| Livraison | Environ 5 a 10 jours après réception du mail de confirmation de la commande. |




Il n'y a pas encore d'avis.